Какие пособия я могу получить во время беременности если я не

Какие пособия я могу получить во время беременности, если я не работаю и в незарегистрированном браке

, Екатерина, г. Тюмень
Мария Пономарёва
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Екатерина!

Если у вас не было официальной работы, пособие по беременности и родам вам не положено.

Выплаты, которые Вы можете получить:

единовременное пособие при рождении ребёнка

пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет

выплаты на первого и второго ребёнка до 3 лет семьям с низким среднедушевым доходом

единое пособие на детей и беременных женщин.

Рада была Вам помочь. Буду признательно благодарна за оставленный отзыв.

С Уважением, юрист Пономарёва Мария Алексеевна.