Меня лешили за вождение в нетрезвом виде 7 лет назад, две недели вновь меня остановили в состоянии алкогольного опьянения, Вопрос: какое мне будут наказание если я права не забирал из полиции

Добрый день . меня лешили за вождение в нетрезвом виде 7 лет назад ,две недели вновь меня остановили в состоянии алкогольного опьянения , Вопрос : какое мне будут наказание если я права не забирал из полиции

, Алексей Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут