Здравствуйте, мне нужна помощь в составлении заявления на отказ в питании в детском саду нужно указать в связи с чем я отказываюсь питаться

, Анастасия, г. Бодайбо
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия.

Для детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании, должно быть организовано лечебное и диетическое питание в соответствии с представленными родителями назначениями лечащего врача.

За более подробной предметной консультацией, а также юридической помощью в подготовке заявления на имя заведующего детсада можете обратиться ко мне в чат https://pravoved.ru/lawyer/1809991/.