Проблема в том что дорога в собственности у частного лица, как вернуть проезд к нашим участкам, на кадастровом плане видно что это дорога

Здравствуйте! Соседи поставили забор и теперь нет проезда к моему участку и еще к нескольким! Проблема в том что дорога в собственности у частного лица, как вернуть проезд к нашим участкам, на кадастровом плане видно что это дорога! И межевание проводилось с учетом возможности подъезда на все участки

, Юлия, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут