Есть одна ситуация, мы музыкальная группа из Казахстана, но в нашей группе гитарист гражданин РФ

Есть одна ситуация, мы музыкальная группа из Казахстана, но в нашей группе гитарист гражданин РФ. И у нас есть одна песня не очень позитивного лада, без упоминания РФ. Однако мы очень хотим назвать ее "нет войне" можем ли мы либо участник нашей группы попасть под статью "экстримизм" или что то похожее. Стоит ли нам так рисковать? Не хотелось бы иметь проблем с законодательством РФ

, Анатолия, Алматы
Елена Александрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В описанной ситуации Вам лучше не рисковать.