Ситауция: был заключен договор о поставке товара с контрагентом, предоплата 100%, в условный срок товар не доставлен, связи обратной нет

Здравствуйте. Ситауция: был заключен договор о поставке товара с контрагентом, предоплата 100%, в условный срок товар не доставлен, связи обратной нет. Составлена досудебгая претензия и отправлена на почту контрагента. Ответа нет.

Что делать?

, Анастасия, г. Иркутск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Обращаться в суд с иском о возмещении убытков.