Здравствуйте, судебный пристав обратился в суд об обращении взыскания на земельный участок по

Здравствуйте, судебный пристав обратился в суд об обращении взыскания на земельный участок по обязательствам его собственника, этот участок был куплен на мат капитал, может ли быть наложен арест на этот участок?

  • 17115519010762228907157574061728
    .jpg
  • 17115519407678990395268017145247
    .jpg
, Александра, г. Москва
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Александра!

Судебный пристав может обратить взыскание не земельный участок даже если Вы его приобрели с использованием средств материнского капитала. Для того, что бы избежать принудительного взыскания земельного участка, лучше всего погасить имеющуюся задолженность.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.

Желаю Вам удачного дня !