Здравствуйте я плохо слышу, я заказала до до пиццы, потом отменять и не вернусь деньги?

Здравствуйте я плохо слышу ,я заказала до до пиццы ,потом отменять и не вернусь деньги ?

, Лена, г. Москва
Татьяна Напольских
Юрист, г. Москва

Лена, добрый день.

Если вам не вернули пиццу, то нужно обратиться в организацию за возвратом.

Сначала позвонить/написать, если так не вернут, то написать претензию и в суд.

В целом думаю достаточно написать письмо или позвонить.

С уважением, юрист Напольских Татьяна