Диагноз: Дорсопатия пояснично-крестцового отдела позвоночника, хроническая вертеброгенная люмбалгия с
Здравствуйте. Диагноз: Дорсопатия пояснично-крестцового отдела позвоночника, хроническая вертеброгенная люмбалгия с умеренным болевым, мышечно-тоническим синдромами, радикулопатия S1/ Грыжа МПД L5-S1 с каудальной миграцией какая категория годности в военном билете? Спасибо.
, Марина, г. Москва