На первом этаже здания находится алкомаркет, на втором этаже школа танцев без лицензии, где обучаются несовершеннолетние
Здравствуйте. На первом этаже здания находится алкомаркет, на втором этаже школа танцев без лицензии, где обучаются несовершеннолетние. Должны ли аннулировать лицензию на алкоголь у алкомаркета если на прилегающей территории данная школа танцев?
Спасибо.
, Евгений, г. Москва
Это не образовательное учреждение. Помещение где проводятся занятия не относится к помещению образовательного учреждения и территория у этого помещения, не является территорией школы (т.к. юридически школы там нет. Там доп. образование детей). Ограничений нет.