Здравствуйте, я создал страницу в интернете под псевдонимом девушки и мужчина отправил мне денег на всякие

Здравствуйте, я создал страницу в интернете под псевдонимом девушки и мужчина отправил мне денег на всякие траты по своему желанию, никто его не заставлял, теперь его жена грозится мне заявлением, как быть

, Олег, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

вернуть деньги отправителю