По статье 158 дело отпроявляют по месту кражи или проживания И какой суд это будет рассматривать

По статье 158 дело отпроявляют по месту кражи или проживания

И какой суд это будет рассматривать

, Денис, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Территориальная подсудность, по месту совершения деяния

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович