Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

положена ли мне будет пенсия?

Подскажите пожалуйста, положена ли мне будет пенсия и сразу ли она будет выплачиваться и жилищная субсидия при увольнении по окончании контракта. Контракт заканчивается 20.03.15г, выслуга на момент окончания контракта составит 20.5 календарей. (первый контракт заключил в 1999г)

25 Марта 2014, 08:12, вопрос №406124 Владимир, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Климович Марина
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    При выслуге 20 и более календарных лет и то и другое да. При этом жилищная субсидия положена только в случае признания Вас до увольнения нуждающимся в жилье на основании ст. 51  ЖК РФ

    26 Марта 2014, 00:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Климович Марина
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    При наступлении выслуги 20 лет не забудьте подать соответствующее заявление в уполномоченный орган жилищного обеспечения МО РФ. 

    26 Марта 2014, 00:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats