Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня проблема с авита Я

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня проблема с авита

Я продаю пальто, нашолся пакупатели оформил доставку курьером, зачем нужено чтобы такая сумма была на моей карте

, Лена, г. Новокуйбышевск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Лена.

Вам не требуется иметь какую-либо сумму на карте. Ваша карта требуется только конда покупатель перечисляет деньги на сайт Авито и только потом уже сам сайт спрашивает в сообщении, на  счет в каком банке Вам перечислить сумму. Причем делается это в автоматическом порядке, Вам только надо выбрать свой банк из предлагаемого  списка.

Вполне возможно, что Вы столкнулись с мошенниками, ст.159 УК РФ.

Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лена!

Возможно, вы столкнулись с мошенниками.

Уточните, пожалуйста о какой  именно сумме на вашей  карте идет речь.