Могу ли я прикрепить фотографию ножа и вы объясните является ли он Х

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу преобрести нож для рыбалки, но не знаю является ли он холодным оружием или нет.

Могу ли я прикрепить фотографию ножа и вы объясните является ли он Х.О. или нет?

  • Screenshot_2024-03-27-01-30-44-961_com.wildberries.ru
    .jpg
  • Screenshot_2024-03-27-01-30-51-565_com.wildberries.ru
    .jpg
  • Screenshot_2024-03-27-01-30-57-944_com.wildberries.ru
    .jpg
, Георгий, г. Люберцы
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Визуально определить невозможно, да и такой ответ не будет иметь значение.Приобретение у нас не запрещено, обычно фирмы или ИП проводят такие испытания и прикладывают к изделию, чтобы обезопасить себя и вас

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович