Можно ли вернуть взысканные деньги при отсутствии долга по ЖКХ?
Здравствуйте Есть ли у меня нет за ЖКХ долг но у меня взыскивали могут ли они вернуть взысканные деньги
, Мария, г. Москва
Добрый день.
Для принудительного взыскания необходимо судебное постановление.
Если у вас была задолженность, вы ее оплатили, и при этом с вас еще взыскали сумму, можно потребовать возврат.
Для консультаций, составления документов можете обращаться в личный чат https://pravoved.ru/lawyer/3143576/ кнопка Общаться в чате. Услуги в чате на возмездной основе.
С уважением,
Юрист Котов Р.П.