Добрый день, подскажите пожалуйста, если бугалтер подал на пособие до 1.5лет по уходу за ребенком, и написал не

Добрый день,подскажите пожалуйста, если бугалтер подал на

пособие до 1.5лет по уходу за ребенком,и написал не правильный расчетный период,а потом исправил,а отправить не получилось, что делать, кому жаловаться.

, Эльвира, г. Москва
Юлия Максимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, вы можете написать заявление на имя генерального директора, указать на ошибки бухгалтера и попросить разобраться в ситуации. Скорее всего вызвано техническим сбоем и бухгалтер может не знать как уточнить данные, для этого существуют службы поддержки сдачи отчетности, как правило, после обращения, помогают пересдать данные.