Я являюсь сотрудником ОУР УМВД, на данный момент нахожусь в декретном отпуске до трех лет, после родов в связи

Я являюсь сотрудником ОУР УМВД, на данный момент нахожусь в декретном отпуске до трех лет, после родов в связи с головными болями и обмороками и ковидом, лежала в больнице, 2024 г в январе по результатам МРТ у меня выявили синдром Арнольда киари 1 степени, могу ли я сейчас пройти ВВК и по состоянии здоровья уволиться?

, Анастасия, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут