Какие санкции ожидают иностранного гражданина, как продлить учет?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИБЫТИИ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА ПРИНЯТО 03.10.2023 ,ПОСТАВЛЕН НА УЧЕТ ДО 12.12.2023. ПРОСРОЧЕН СРОК ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРИБЫВАНИЯ ПО МЕСТУ ПРИ НИМАЮЩЕЙ СТОРОНЫ. ИМЕЕТСЯ ПАТЕНТ НА ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ С13.10.2023 ОПЛАЧИВАЕТСЯ РАЗ В МЕСЯЦ ПО МАРТ 2024. КАКИЕ САНКЦИИ ОЖИДАЮТ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА, КАК ПРОДЛИТЬ УЧЕТ?

, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут