Здравствуйте Пересекли границу из Казахстана в Россию Заполнили

Здравствуйте!

Пересекли границу из Казахстана в Россию. Заполнили миграционную карту.С 25.03 по 27.03.Ошибочно потом посмотрели что надо было до апреля

НАДО ВЫЕХАТЬ 29.03.24.

ЗА ПРОСРОЧКУ В КОЛИЧЕСТЕ 2 СУТОК ВЫЕЗДА ПО МИГРАЦИОННОЙ КАРТЕ БУДУТ ЛИ ПРОБЛЕМЫ НА ГРАНИЦЕ?

, Ирина,
Юрий Айрапетян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, описка при заполнении миграционной карты не будет основанием для привлечения к ответственности, в том случае, если Вы находились на территории Российской Федерации менее 30 дней.

Граждане Республики Казахстан, временно пребывающие на территории России сроком не более 30 дней, освобождаются от обязанности регистрации (постановки на учет по месту пребывания) в территориальных органах Федеральной миграционной службы Российской Федерации (ФМС РФ).