Здравствуйте, гаражгый коператив в котором я состою и имею гараж Напротив моего гаража есть тоже ряд гаражей

Здравствуйте, гаражгый коператив в котором я состою и имею гараж

Напротив моего гаража есть тоже ряд гаражей и один из них заброшен уже более 20 лет никого нет ,пробовали найти какие то концы без результатно есть только одна фамилия но под ней ни где ни кто по адресу давно не проживает.соответственно долгов там по взносам более 20т.р как можно его выкупить

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут