Здравствуйте у меня такая проблема мы жили с девушкой год купил машину оформили на девушку и мы разошлись

Здравствуйте у меня такая проблема мы жили с девушкой год купил машину оформили на девушку и мы разошлись можно ли как то вернуть деньги договора купли-продажи есть то что я ее покупал если мы в браке не состояли

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!
Если Вы не регистрировали брак, то указанная машина не стала вашим общим имуществом, чтобы признать её общим имуществом может потребоваться обращение в суд с соответствующим иском. Вы можете доказать свои права на машину только в судебном порядке (если так договориться вы не можете).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!