Добрый день.
Вам нужно рассчитывать авансовые платежи по итогам I квартала, полугодия и 9 месяцев.
В течении года необходимо подавать уведомление об исчисленных суммах авансовых платежей.
Сроки подачи уведомления (п. 9 ст. 58, п. 2 ст. 346.19, п. 7 ст. 346.21 НК РФ):
не позднее 25 апреля по авансовому платежу за 1 квартал;
не позднее 25 июля по авансовому платежу за полугодие;
не позднее 25 октября по авансовому платежу за 9 месяцев.
Не позднее 25-го числа месяца, в котором наступает срок уплаты авансового платежа, нужно подать в инспекцию уведомление об исчисленных суммах (п. 9 ст. 58 НК РФ).
Налог по итогам года по общему правилу уплачивают (п. 7 ст. 346.21 НК РФ):
• ИП — не позднее 28 апреля следующего года.
Если последний день срока в силу законодательства РФ или акта Президента РФ является выходным, нерабочим праздничным и (или) нерабочим днем, то уплатить налог (авансовый платеж) нужно не позднее ближайшего следующего за ним рабочего дня (п. 7 ст. 6.1 НК РФ).
Если УСН-налогу к уплате — «ноль», можно не подавать уведомление об исчисленных суммах налога по УСН