Возник вопрос, как работать мне?

Добрый день!

Я ИПшник, занимаюсь проектированием и продажей мебели под заказ.

Мебель закупаю у фабрики-партнёра

Хотелось бы получить юридическую консультацию на тему оформления договора и спецификаций

Многие компании делают спецификацию с ценами за каждую позицию, другие же указывают цену за количество самого материала, а не готового изделия. Возник вопрос, как работать мне?

Образец своего договора прикладываю

  • Договор структура кухни
    .pdf
, Александр, г. Санкт-Петербург
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Вы в договоре определили, что условие о товаре согласовывается при подписании спецификации.

Соответственно в спецификации товар и должен быть указан так, чтобы его можно было идентифицировать.

Иначе у Вас и договор будет считаться незаключенным.

Если Вам нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуг.