Какова моя ответственность за подобную рекламу?

Ответственность для самозанятого за наружнюю рекламу на табличке?

Здравствуйте, я занимаюсь скупкой книг у населения (только покупаю), заказываю рекламу у тех кто размещает её по городу на табличках на столбах, прикручивают на проволоку. Какова моя ответственность за подобную рекламу? Проблема в том что все работают без договора, оплата переводом на сбер, так бы по-идее можно было свалить на исполнителя.

, Павел, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут