Как они могут списать если у меня нет карты и счета?

Пришло Смс от 900,что списали с вклада Сбербанка деньги, хотя я эту карту и счёт закрыла так как не пользовалась картой и этот долг сейчас погашается не мной а матерью.... Как они могут списать если у меня нет карты и счета???

, Елена, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Как они могут списать если у меня нет карты и счета???

 Елена,

этот вопрос Вам следует уточнить, обратившись лично к сотруднику банка в любом его отделении.