Реален ли срок

Здравствуйте! У меня такой вопрос могут ли мне дать реальный срок если я обвиняюсь сразу по двум статьям111ч.1 и 158 ч.1

В обоих случаях у меня есть явка с повинной и я написал на особый порядок суда.Характеристики хорошие.Судимости не имею.По 111 потерпевший ко мне претензий не имеет.

По 158 требуют 20000 рублей,но у меня таких денег нет,да и взял я не более,чем на 5000рублей.По 111 обещали 2-3 года условно

Не усугубит ли это 158 ст.

, Михаил,
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Здесь совокупность преступлений, естественно «усугубит».наказание. (статья 69 УК РФ).  Но у Вас большие шансы остаться на свободе, получив условный срок.