Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Реален ли срок

Здравствуйте! У меня такой вопрос могут ли мне дать реальный срок если я обвиняюсь сразу по двум статьям111ч.1 и 158 ч.1

В обоих случаях у меня есть явка с повинной и я написал на особый порядок суда.Характеристики хорошие.Судимости не имею.По 111 потерпевший ко мне претензий не имеет.

По 158 требуют 20000 рублей,но у меня таких денег нет,да и взял я не более,чем на 5000рублей.По 111 обещали 2-3 года условно

Не усугубит ли это 158 ст.

24 Марта 2014, 20:33, вопрос №405861 Михаил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Здесь совокупность преступлений, естественно «усугубит».наказание. (статья 69 УК РФ).  Но у Вас большие шансы остаться на свободе, получив условный срок.

    24 Марта 2014, 22:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats