Спустя 2месяца завод выставляет притензию так как из-за отсутствия электричества они не выполнили норму, ущерб оценивается в 11млн р, притензию выставили на мою фирму
Добрый день. Я работаю крановщиком в фирме, при выезде на очередной заказ по моей вине произошло обесточивание завода заказчика, составили акт нарушения тб и разошлись. Спустя 2месяца завод выставляет притензию так как из-за отсутствия электричества они не выполнили норму, ущерб оценивается в 11млн р, притензию выставили на мою фирму. Вопрос что мне грозит как работнику и нарушителю.
, Антон, г. Курск
Антон Шестаков
Антон, для корректной консультации нео ходимо изучить претензию. Можете направить в чат, чтобы оценить ситуацию