Сегодня 25.03.2024, ко мне на работу приехали сотрудники ГИБДД утверждая, что 04.02.2024 я стукнула машину, которая была припаркован рядом, я этого не дела

добрый день. сегодня 25.03.2024,ко мне на работу приехали сотрудники ГИБДД утверждая,что 04.02.2024 я стукнула машину,которая была припаркован рядом,я этого не дела. Что делать?

, Карина, снт. Волга
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Карина!

Нанимать автоюриста и с ним доказывать свою невиновность.

Самое простое — требовать проведения экспертизы ЛКП на машине потерпевшего и вашей, если есть следы ДТП,

И уже исходя из заключения и делать выводы.

Ходатайство подавать в рамках ст.24.4  КоАП РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.