Что делать в этой ситуации, можно потребовать с магазина компенсацию?

Здравствуйте,я сдала телефон в магазин по трейд Ину , после этого через 3 дня мне начали звонить 2 номера ( нельзя проверить ) в телеграмм и скидывать фото которые были на этом телефоне , ничего не требуют просто звонят и пишут потому что скучно . Что делать в этой ситуации , можно потребовать с магазина компенсацию ?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут