Штраф росттранснадзора за нарушение всегабаритного контроля

  • 42480393000270
    .pdf
, Игорь, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уточните Ваш вопрос

Игорь
Клиент, г. Москва
На машине три оси. Допустимая нагрузка на ось 7 тонн. Одна ось сломалась. И получилось, что на 2 ось нагрузка 11 тонн. Нужно обжаловать.
Игорь
Клиент, г. Москва
Я прикрепил файл. Там всё написано.
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Если Вы можете попытаться обжаловать постановление о наложении штрафа в размере 400 т.р. в суд.

Если нужна помощь по составлению жалобы обращайтесь ко мне в чат. Услуги платные.

Игорь
Клиент, г. Москва
Есть только один вариант, обращение в суд? Или можно обжаловать через официальный сайт ространснадзора?
Игорь
Клиент, г. Москва
И ещё вопрос? В каком порядке это будет всё происходить? Вы мне говорите какие кнопки нажать на сайте ространснадзора, какие файлы прикрепить...? И сколько это будет стоить в итоге?
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Для того, чтобы рекомендовать Вам варианты обжалования постановления о привлечении к административной ответственности по 12.21 (1,2,3, 4,5) нужно понимать дату получения постановления, в отношении кого вынесено и по какой конкретно статье и части.

Варианты все предполагать без этой информации нет смысла.

Если Вам нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий.