Объем финансового обеспечения для оплаты в отчетном году контрактов, заключаемых с единственным

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

В отчете по СМП, в строке 2.3. Объем финансового обеспечения для оплаты в отчетном году контрактов, заключаемых с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в соответствии с частью 1 (за исключением закупок, которые осуществлены в соответствии с пунктом 25 части 1 статьи 93 Федерального закона по результатам несостоявшегося определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), проведенного в соответствии с требованиями пункта 1 части 1 статьи 30 Федерального закона), КАКИЕ ЗАКУПКИ КОНКРЕТНО НАДО УКАЗАТЬ ? (ЕД. ПОСТАВЩИК - СВЯЗЬ, ТЕПЛО, ПОЧТА, МАЛЫЕ ЗАКУПКИ, А ТАКЖЕ КОНКУРЕНТНЫЕ ЗАКУПКИ, АУКЦИОН) КОТОРЫЕ НЕ СОСТОЯЛИСЬ, БЫЛА ПОДАНА 1 ЗАЯВКА И ОНИ НЕ БЫЛИ С ПРИЗНАКОМ СМП). ВЕРНО?

, Ольга Максимова, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут