8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите пожалуйста призывают военкомат на осмотр а там надо раздеваться до трусов у меня псориаз

Здравствуйте подскажите пожалуйста призывают военкомат на осмотр а там надо раздеваться до трусов у меня псориаз

, Коля, г. Иркутск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Коля!

Если Вы хотите, чтобы ВВК убедилась в наличии у Вас указанного заболевания, при котором могут признать и не годным к военной службе, то надо быть готовым к соответствующим медицинским осмотрам, специалисты ВВК в таком случае не делают выводы исключительно по медицинским документам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я мобилизован, заболел инфильтративный туб.лежу в гражданской больнице, 5месяц, об увольнии тишина, уволят ли меня со службы, диагноз инфильтративнай туб А015
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я мобилизован,заболел инфильтративный туб..лежу в гражданской больнице,5месяц,об увольнии тишина,уволят ли меня со службы,диагноз инфильтративнай туб А015
, вопрос №4131375, Анзор, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста меня бросил парень беременную я хотела бы подать на олементы но он не
Здравствуйте подскажите пожалуйста меня бросил парень беременную я хотела бы подать на олементы но он не работает афициано и у него от первого брака есть ребенок он отцовство не хочет принимать стоит ли мне на алименты подавать и чем мне это грозит?
, вопрос №4131131, Светлана, г. Иркутск
Земельное право
Здравствуйте.Подскажите как снять ипотеку в силу закона на земельный участок.Столкнулись, со следующей
Здравствуйте.Подскажите как снять ипотеку в силу закона на земельный участок.Столкнулись,со следующей ситуацией.Купила дачу 7 лет назад,заключили договор в МФЦ,передала деньги продавцу наличными,хотя в договоре было указана переводом на карту,в договоре стояла печать с Росреестра,ипотека в силу закона,тогда я не знала что это такое.Пользовалась спокойно участком,сейчас при продаже столкнулась с такой проблемой что дача в залоге у продавца,который уже умер давно,родственников у него нет.Подтверждающих документов что деньги переданы тоже нет,в выписке собственник я.Подскажите при обращении в суд,реально снять ограничения и продать земельный участок
, вопрос №4131089, александр, г. Южно-Сахалинск
Семейное право
Здравствуйте, подскажите как составить заявление в суд на раздел имущества, если жокументы на руках отсутствуют (машина, ип) Спасибо заранее
Раздел имущества. Здравствуйте, подскажите как составить заявление в суд на раздел имущества, если жокументы на руках отсутствуют (машина, ип) Спасибо заранее
, вопрос №4130987, Марина Детский, г. Новосибирск
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на картах наложили арест на сумму 32654 тысячи, списали с карты 2053 рубля, но мне никто письма не присылал о задолженности и у меня все оплачено, как быть?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на картах наложили арест на сумму 32654 тысячи, списали с карты 2053 рубля , но мне никто письма не присылал о задолженности и у меня все оплачено, как быть?!
, вопрос №4130671, Валерия, г. Краснодар
Дата обновления страницы 25.03.2024