Здравствуйте подскажите пожалуйста призывают военкомат на осмотр а там надо раздеваться до трусов у меня псориаз

, Коля, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Коля!

Если Вы хотите, чтобы ВВК убедилась в наличии у Вас указанного заболевания, при котором могут признать и не годным к военной службе, то надо быть готовым к соответствующим медицинским осмотрам, специалисты ВВК в таком случае не делают выводы исключительно по медицинским документам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!