Здравствуйте, я хочу отчислиться но мне говорят что не отдадут документы так как нет 18 они говорят что нужно писать какую то расписку где я буду находиться оставшееся время

здравствуйте,я хочу отчислиться но мне говорят что не отдадут документы так как нет 18 они говорят что нужно писать какую то расписку где я буду находиться оставшееся время

, лера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут