Что делать, если продавец курсов не выходит на связь и не возвращает деньги?

Столкнулась с мошенничеством в интернете

Купила курсы по заработку онлайн на 50 тысяч

Человек продающий услуги сказал, что я могу в любой момент все отменить. По итогу, услуги не были предоставлены должным образом и когда я хотела отменить это все, он перестал выходить на связь. Что делать в данной ситуации?

Как мне вернуть свои деньги

, Регина, г. Магнитогорск

Здравствуйте. Для начала обратитесь в полицию для оценки действий того лица на состав преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ. Далее возможно в рамках дела взыскать ваши деньги .