Социальный контракт

Здравствуйте. Учитывается ли пенсия по инвалидности при выдаче социального контракта на развитие бизнеса? Или наличие пенсии не влияет на получение соцконтракта? Какие доходы учитываются вообще при подаче документов?

, Евгений, г. Иркутск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Евгений! При подаче документов на социальный контракт учитываются все виды доходов лица, в том числе социальные пособия. Также учитываются доходы, полученные по гражданско — правовым договорам и вкладам в банке.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.
       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин