Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Шумные работы

Добрый вечер. Расскажите с какого по какое время можно проводить ремонтные работы в много квартирного доме.?

24 Марта 2014, 18:38, вопрос №405744 яна, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Логинов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Яна

    Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время

    Ночным временем признается время с 23.00 до 7.00 следующего дня по местному времени.

    Жилые дома, квартиры жилых домов признаются защищаемыми помещениями, в соответствии с Пермским законом об административных правонарушениях № 139-ПК от 1.11.2007 г.

    С уважением, Логинов С.

    24 Марта 2014, 19:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats