Шумные работы
Добрый вечер. Расскажите с какого по какое время можно проводить ремонтные работы в много квартирного доме.?
, яна, г. Пермь
Сергей Логинов
Добрый вечер, Яна
Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время
Ночным временем признается время с 23.00 до 7.00 следующего дня по местному времени.
Жилые дома, квартиры жилых домов признаются защищаемыми помещениями, в соответствии с Пермским законом об административных правонарушениях № 139-ПК от 1.11.2007 г.
С уважением, Логинов С.