Продажа алкоголя, парень выглядит на 23-25 лет, от него разило алкоголем, протокол составили, прочитать не дали, вызывали на улицу, предлагали договооиться

Продажа алкоголя, парень выглядит на 23-25 лет, от него разило алкоголем, протокол составили, прочитать не дали, вызывали на улицу, предлагали договооиться. Мы отказались, теперь вызывают в полицию.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут