Мой брат нашёл на улице телефон возле магазина, у нас сейчас ночь, и мы не можем ничего сделать
Здравствуйте. Мой брат нашёл на улице телефон возле магазина, у нас сейчас ночь, и мы не можем ничего сделать. В телефоне отсутствует сим-карта и присутствует пароль. Что делать? Вдруг он заминирован?
, Константин, г. Новотроицк
Олег Феофанов
Здравствуйте, Константин!
Его стоить сдать в полицию как находку во избежание предъявления обвинений в краже
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением
1) Сейчас у нас ночь, и телефон был найден примерно в 14:002) Мне кажется, что телефон может быть заминирован на какое-то утреннее времяЧто можно сделать сейчас? Мы просто уже заряжали телефон, и сим карты в нём нет, завтра мы отнесём его администратору в магазин.