8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сфера ремонт квартир, заказчик требует выплату за некачественно выполненную работу, после подписания акта выполненных работ и оплаты

сфера ремонт квартир, заказчик требует выплату за некачественно выполненную работу, после подписания акта выполненных работ и оплаты

, кирилл, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, кирилл!

Возможны риски взыскания с Вас принудительно денежных средств за некачественно выполненную работу.

Также есть возможность того, что требования Заказчика неправомерно, зависит от нюансов.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением, 

юрист Алексей Будников

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
У меня погиб сын на СВО, при жизни я оформила свою долю в квартире как дарственная, после подписания контракта
здравствуйте. у меня погиб сын на СВО, при жизни я оформила свою долю в квартире как дарственная, после подписания контракта на военную службу сын женился, общих детей нет, смогу ли я вступить в наследство по этой квартире?
, вопрос №4056064, Алена ВАЛЕНТИНОВНА Федотова, г. Вологда
Налоговое право
Заказчику, до оплаты мною налога через "мой налог"?
Я самозанятый иллюстратор. Так как мне нужно будет заключать договоры, хочу узнать; как именно после подписания налоговая узнает что мне нужно оплатить налог? То есть могу ли я узнать полностью эту процедуру? От отправки своих инн и т.д. заказчику, до оплаты мною налога через «мой налог»?
, вопрос №4054048, Светлана, г. Москва
1400 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
И направил проект контракта 14.03.24 в 16.17, что сузило сроки подписания контракта Так как мы ориентировались на
Согласно извещению к закупке подведение итогов закупки установлено на 14.03.2024, Фактически Заказчик разместил протокол итогов закупки 14.03.2024.г. и направил проект контракта 14.03.24 в 16.17 , что сузило сроки подписания контракта Так как мы ориентировались на вышеуказанные регламентированные сроки, подписание контракта планировалось на 18.03.2024.г. Однако, 18.03.2024г. в 11.46 (местное время якт) заказчик признал нас уклонившемся Со своей стороны мы не отказываемся от подписания контракта и дальнейшего его исполнения.
, вопрос №4053960, Ирина, г. Москва
Тендеры и закупки
Одним из условий муниципального контракта является, гарантийные обязательства на выполненные работы Подрядчик несет в течении 12 месяцев после подписания Акта вып.работ
По результатам электронного аукциона работы по монтажу уличного освещения города будет осуществлять МУП (муниципальное-унитарное предприятие) ликвидация которого решением городского совета депутатов будет проведена до 01.10.24г. Одним из условий муниципального контракта является, гарантийные обязательства на выполненные работы Подрядчик несет в течении 12 месяцев после подписания Акта вып.работ. Вопрос: Кто будет нести гарантийные обязательства после ликвидации МУП.
, вопрос №4052647, Владимир, г. Энгельс
Недвижимость
Соответственно не знаю как лучше поступить, писать им претензию или сначала акт подписать?
Добрый день! Приобретена квартиру в ипотеку по ДДУ, дом ввели в эксплуатацию, но заходить и жить нельзя, масса недоделок, в подъезде висят провода, а на верхних этажах еще даже нет штукатурки! Застройщик презентовал объект как дом бизнес-класса, а по факту хуже всякого эконома. Но мой вопрос вот в чем: по результатам замеров, площадь квартиры уменьшилась более чем на метр! Для меня это критично, да и стоимость 1м2 достаточно высокая. В ДДУ стоимость метра не отражена, на кадастр они поставили квартиру с большей площадью, чем есть на самом деле. Акт я еще не подписывала. Соответственно не знаю как лучше поступить, писать им претензию или сначала акт подписать? И потом судиться? Или расторгнуть ДДУ, так за ипотеку уже уплачено достаточно большая сумма процентов, кто их вернет?
, вопрос №4052374, Татьяна Соколова, г. Красноярск
Дата обновления страницы 23.03.2024