Сколько имеет право с меня потребовать эта страховая?

Я виновник дтп. ОСАГО не было. У пострадавшего есть Каско. Эта страховая выплатила ущерб. Сколько имеет право с меня потребовать эта страховая?

, Анастасия, г. Обнинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Анастасия!

В порядке суброгации страховая имеет право взыскать с Вас всю сумму, которая была потрачена на ремонт трнаспортного средства пострадавшего в указанном ДТП.

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением