8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько имеет право с меня потребовать эта страховая?

Я виновник дтп. ОСАГО не было. У пострадавшего есть Каско. Эта страховая выплатила ущерб. Сколько имеет право с меня потребовать эта страховая?

, Анастасия, г. Обнинск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.8
Эксперт

Здравствуйте, Анастасия!

В порядке суброгации страховая имеет право взыскать с Вас всю сумму, которая была потрачена на ремонт трнаспортного средства пострадавшего в указанном ДТП.

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
Прошу, скажите, права ли в этом случае опека или же я имею право на собственные решения?
Здравствуйте, я находилась на плпечении с 14 лет, сейчас мне 18,я съехала от попечителя, учусь на заочной форме обучения, при этом стою в очереди на получение квартиры в городе. Сейчас я получила квартиру в соц.найм от администрации посëлка. Опека начала звонить попечителю и угрожать лишением прав на опекаемую девочку. Требует, чтобы я вереулась обратно к попечителю. Ко всему выше сказанному, я получила согласие на сопровождение 17 летней дальней родственницы, и в этом случае опека сказала, что мне нужно в ближайшее время отправить девочку домой, или еë заберут в приют, а семью поставят на учëт. Прошу, скажите, права ли в этом случае опека или же я имею право на собственные решения?
, вопрос №4054877, Марина, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Здравствуйте имеют право пристава заставлять работать и вставать заставлять на учёт по безработице отца
Здравствуйте имеют право пристава заставлять работать и вставать заставлять на учёт по безработице отца которое должен алименты от первого брака но при этом сидит по уходу за ребенком инвалидом детства 1группы от 2 брака
, вопрос №4054645, Юлия, г. Хабаровск
ОСАГО, Каско
Согласно статье 49 ФЗ он имеет право на увольнение по достижению предельного возраста
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста! Муж призван на фронт по мобилизации. Контракт не заключал. В мае 2024г.ему исполняется 50 лет. Согласно статье 49 ФЗ он имеет право на увольнение по достижению предельного возраста. Новый указ от января 2024 касается лишь контрактников и военнослужащих запаса. Так ли это?
, вопрос №4052807, Юлия, г. Москва
Наследство
Можно ли мне подать тоже заявление на наследство-квартиру, спустя 4 года или я уже не имею прав таких?
Здравствуйте. Такая ситуация, 4 года назад умерла моя бабушка. Осталась квартира. Первоочередные наследники подали заявление на квартиру,через полгода. Можно ли мне подать тоже заявление на наследство-квартиру, спустя 4 года или я уже не имею прав таких? Квартира стоит на продаже.
, вопрос №4052733, Алеся, г. Томск
Защита прав работников
Сколько он имеет право вычитать из зарплаты?
В гололед совершил съезд с дороги. Директор фирмы требует возмещения стоимости услуги эвакуатора. Сколько он имеет право вычитать из зарплаты?
, вопрос №4051926, Игорь Голубев, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 23.03.2024