Я хочу найти участок ИЖС в Свердловской области и подать заявление сразу на выкуп его у администрации за

Здравствуйте. Я хочу найти участок ИЖС в Свердловской области и подать заявление сразу на выкуп его у администрации за процент от кадастра, существующий в этом регионе .( В перспективе в Свердл область планируется переезд.) Вопрос-где мне найти такой участок,как вообще искать такие участки и какие мои шаги должны быть? Спасибо

, Светлана, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут