Мой бывший парень подал заявление в полицию Что я типо украла

Мой бывший парень подал заявление в полицию. Что я типо украла его документы на квартиру. Я не брала. Должен прийти участковый на допрос. Что мне делать?

, Снежана, г. Соликамск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Согласно статье 14 УПК РФ вам не нужнодоказывать невиновность.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Снежана!

Давать показания о том, что Вы ничего не брали и местотположение этих документов Вам не известно.

Иных советов тут быть не может. Если это так, что опасться Вам несего

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением