Муж военный, сейчас в командировке по службе, первая жена требует деньги с боевых

, Наталья, г. Иркутск
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Бывшая жена может претендовать по общему правилу только на алиментные выплаты на детей. либо на свое содержание если она стала нетрудоспособной в период брака. но эти все обстоятельства доказываются только в судебном порядке