Могу ли я подать на нее в суд за кливету, и снять арест с имущества, так как автомобиль мне необходим для работы

Здравствуйте, у меня такая ситуация С развелись с женой уже 16 лет назад, есть сын, которому я на протяжении всех этих лет переводил деньги, и по необходимости давал бывшей наличные. с сыном общаюсь постоянно, проблем нет. но бывшая в тихую подала на меня в суд о взыскании с меня алиментов за весь период. узнал я об .том когда получил письмо о том, что на все мое имущество наложен арест, машину изъяли под арест. Могу ли я подать на нее в суд за кливету, и снять арест с имущества, так как автомобиль мне необходим для работы

, Алексей, г. Воркута
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут