Здравствуйте, можно ли обратиться к старшему судебному приставу о снятии ограничений с банковских карт

Здравствуйте, можно ли обратиться к старшему судебному приставу о снятии ограничений с банковских карт, иполнительные производства окончены у трех судебных приставах, или же надо к каждому приставу обращаться

, Татьяна, г. Москва
Иван Болотский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Нужно обращаться к каждому из приставов в отдельности. Вы можете попробовать решить вопрос через старшего пристава или его заместителя, но станет он что-либо делать или нет, это как повезет.