Адрес моего проживания указан не верный по сему уведомления плучить не мог

с пенсионной карты по решению суда списан не существующий долг в пользу не существующего коллекторского агенства. Адрес моего проживания указан не верный по сему уведомления плучить не мог.

  • piev_4281543324833
    .pdf
, Валерий, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Вы не задали сам вопрос, в чем он состоит.

Согласно прикрепленного файла, был судебный приказ и вы получили и ознакомлены с Постановлением о наложении ареста на ДС, находящиеся в банке или иной кредитной организации.

Судебный приказ по существу заявленного к вам требования, выносится в течение пяти дней со дня поступления заявления о вынесении судебного приказа в суд, без судебного разбирательства и вызова сторон для заслушивания их объяснений с учетом требования положений ст. 126 ГПК РФ.

Таким образом, вызов вас в суд не предусмотрен законом, для рассмотрения заявления о вынесении судебного приказа.

Валерий
Клиент, г. Москва
Вопрос состоит в том.Как суд мог вынести решение на основании требования коллекторского агенства, которого нет и не было в Гос реестре и направить взыскание на лицо с другими паспортными данными.