Здравствуйте можно ли работать в МВД без высшего образования?

, Ярослав, г. Тольятти
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ярослав.

В МВД есть возможность работать без высшего образования. Однако, это зависит от конкретной должности, на которую вы претендуете. Некоторые должности могут требовать только среднего профессионального образования, в то время как другие могут требовать высшего образования.

Если вы заинтересованы в работе в МВД, рекомендуется обратиться в ближайшее отделение МВД или на их официальный сайт для получения более подробной информации о требованиях к кандидатам.