Увольнение с СВО по категории В, положены ли какие-то выплаты?

, Тан, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Тан!

Если установите инвалидность в течении 1 года с момента увольнения.

А так — стандартные  2 оклада, если выслуга менее 20 лет, и 7  — если более.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.